Главная Последние новости «Книги полные любви»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Православные книги - это книги о добре и любви. Они рассказывают о православной вере, помогают понять Священное Писание, богослужение, приобщиться к православной традиции.
         Библиотекарь отдела краеведения поведала историю православной книги – великом чуде, открывающим дверь в мир знаний и к тайнам духовной жизни.
         Праздник был посвящен главной книге православных христиан – Библии. Библия – целая библиотека под одной обложкой. В ней собрана мудрость многих поколений, отражены и факты истории, и образ жизни далеких предков, и мировоззрение людей, живших на земле тысячелетия тому назад.
         Присутствующим на празднике был предложен просмотр видео Библейских историй и притч. А прослушивание лекции протоиерея Андрея Ткачева «Почему Библия всегда актуальна» помогло сделать вывод: Библия не только не утратила своего значения, но и в наши дни помогает понять самые главные вопросы, которые встают перед каждым человеком.
         В заключение была проведена викторина «По страницам Библии», в которой участники праздника приняли активное участие.
         Победителям в награду вручили книгу писателя – серпуховича Сергея Николаева «Княжий крест». Эта книга о серпуховском князе Владимире Храбром – истинном христианине, строившем в городе монастыри и храмы.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 9 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}