Главная Последние новости Презентация книги
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Книгу представит потомок рода Каштановых, москвич Василий Зыбин, обнаруживший в Библиотеке Колумбийского университета (США) машинописный текст воспоминаний своего предка.
           Книга воспоминаний охватывает всю жизнь Н.Т.Каштанова, уроженца подмосковной Серпуховской земли, потомка серпуховских предпринимателей.
           Из воспоминаний Н.Т. Каштанова будет интересно узнать об истории рода Каштановых, о традициях и повседневном укладе семьи, о церковной, общественной и экономической жизни русской эмиграции в Париже. Но, самое интересное для серпуховичей - это деятельность, связанная с суконной промышленностью. Это и главная тема воспоминаний, и главная тема жизни Николая Тимофеевича Каштанова.
           У жителей города будет уникальная возможность познакомиться с потомком рода Каштановых Василием Зыбиным. Василий Зыбин является соавтором биографического очерка, предварившего воспоминания. Из его архива взяты для книги документальные открытки, дореволюционные и современные фотографии.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 17 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}