Главная Последние новости «Рождественская сказка»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сотрудники ЦДЮБ поздравили присутствующих с наступившим Новым годом и Рождеством, рассказали о традициях празднования Рождества на Руси. Затем состоялся праздничный концерт: ребята показали все, чему они научились занимаясь в кружках.
         Дети музыкального коллектива «Недомоседы», рук. Ермолаева А., пели песни, водили хороводы, читали стихи о Рождестве. В качестве приглашенных перед присутствующими выступали – с чтением стихов Турлаков В.Е., член Союза писателей России, член ЛИТО «Серпейка»; с прекрасными песнями - вокалистка Коцюк Оксана.
         Затем свое мастерство показали девочки, занимающиеся в цирковой студии «Кот в мешке», рук. Мелузовы Алексей и Валентина.
         Участники праздника проявляли большую активность, отвечая на вопросы рождественской викторины, разгадывая зимние загадки, подпевая участникам выступлений, от души хлопая в ладоши.
         В заключение все дети, участвующие в празднике, получили традиционные рождественские сладкие подарки.

         На абонементе библиотеки в этот день проводилась Новогодняя викторина с призами, для читателей звучали веселые детские песни для поднятия настроения.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 20 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}