Главная Последние новости День открытых дверей
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

И взрослые, и дети смогли познакомиться с библиотекой: они узнали об истории создания библиотеки, о ее фондах, посетили разные залы библиотеки - абонемент, читальный зал, познакомились с краеведческой литературой. Взрослые интересовались книгами, представленными на библиотечной выставке «Новые имена, новые книги», а ребятам младшего возраста интересны были выставки «Учись! Узнавай! Удивляйся!» и «Как хорошо уметь читать!», которые были посвящены Дню Знаний.

         Маленьких читателей заинтересовали кружки «Грамотей», «Слово», «КЛЮЧ», которые ежемесячно собирают своих единомышленников. А в «Комнате любимых занятий» можно было почитать книги, порисовать, поиграть в настольные игры. Надеемся, что наши читатели продолжат приходить в библиотеку и приведут к нам своих друзей и знакомых. Ведь читать и много знать - это здорово!

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 12 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}