Главная Последние новости Есть дом у книг - библиотека!
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Основной целью данной акции было повышение интереса к книге и чтению и, конечно же, привлечение новых читателей. Библиотека в этот день была готова принять всех желающих.
На абонементе проводилась веселая викторина «К знаниям с улыбкой». Ребятам предлагалось ответить на оригинальные вопросы по школьной программе. Здесь же была организована Фотозона «Читай-городок». Желающие могли сфотографироваться с любимой книгой.
Юных читателей ждали преподаватели кружков, работающих при библиотеке. В Лекционном зале состоялся праздник творческого коллектива «Недомоседы», руководитель Ермолаева А. Дети и родители пели песни, читали стихи, весело танцевали. Девиз кружка «Вместе – лучше!».
Об интересном времяпровождении рассказывал руководитель кружка Радиоклуб «Московия» Елагин В.А.
В кружок «Мой любимый английский» приглашал для записи руководитель Протасов Е.Б.
День продолжился веселым эстрадно-цирковым представлением артистов Мелузовых Алексея и Валентины. Ребята и родители, пришедшие в библиотеку, были в восторге. Фокусы, игры, представление с кошками, шарики – все способствовало хорошему настроению. В заключение, ребят пригласили для записи в кружок «Кот в мешке». Детям обещали обучение мастерству цирковых артистов.
В кружке «Ментальная арифметика», руководитель Попова Л.Б., состоялся мастер-класс. Ребятам рассказали о том, как можно быстро складывать цифры и успевать по всем предметам в школе!
Сотрудники библиотекари вышли на площадь Славы, чтобы продолжить приглашение читателей в Летнем читальном зале. Была проведена викторина «Литературный ринг» - увлекательное путешествие по страницам любимых книг.
Сладкие призы получил каждый, зашедший в этот день в библиотеку.
Взрослые и ребята благодарили библиотекарей за подаренный праздник! Высказали общее мнение, что библиотека является тем местом, где царит особая, присущая только ей атмосфера. Здесь можно узнать много интересного, нового и полезного!

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 19 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}