Главная Последние новости Клуб "Фиалка"
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Клуб "Фиалка"

17 января 2012 г. в ЦГБ  имени А.П. Чехова состоялось первое в этом году заседание

17 января 2012 г. в Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова состоялось первое в этом году заседание клуба «Фиалка».   На нем собрались цветоводы – любители города. Заседание началось с отчета работы за 2011 год в виде фотоматериала  (презентацию подготовила Гордеева Е.П.).  Затем был утвержден совместный план работы с читальным залом ЦГБ имени А.П. Чехова на 2012 год.

В заключении прозвучала беседа на тему «Комнатные растения и их благотворное энергетическое влияние (провела Н.В. Смирнова).

Многие люди недооценивают значение комнатных цветов, думая о них лишь как об украшении дома, лекарстве или средстве улучшения микроклимата квартиры, и даже не предполагают, что цветы способны открыть перед человеком целый мир гармонии, очистить дом и защитить его от неприятностей. Цветы помогают развить творческие способности, благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему и на физическое, психологическое и энергетическое состояние человека в целом.

Главное, о чем нужно помнить – о комнатных цветах нужно заботиться  и дарить им свою любовь, только тогда они будут служить надежной защитой от многих жизненных невзгод.

Например, азалия поддержит в доме энергетику бодрости, защитит от сплетен, лжи, нервозности и неуверенности;  бальзамин создает вокруг себя мощный вибрационный поток радости и гармонии, сгладит последствие конфликтных ситуаций; бегония  королевская подходит общительным, гостеприимным людям, являясь одним их сильнейших защитных  растений; а герань служит «огнетушителем» для негативных энергий, агрессивных нападок, эмоций гнева и раздражения.

21 февраля 2012 года в 14.00 в Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова состоится второе заседание клуба.  Приглашаем всех желающих.


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 13 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}