Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Влюбленный адмирал

4 декабря в комплексном  центре  социального обслуживания и реабилитации  инвалидов «Меридиан»  проведена литературно-музыкальная композиция, посвященная А.В. Колчаку.

Александр Колчак был полярным исследователем, блестящим флотоводцем, специалистом в области минной войны, несостоявшийся «Верховный правитель России».Это история его жизни, великой любви и неизбежной смерти Адмирала, который погиб как солдат.
          Александр Колчак и Анна Тимирева... Взаимные симпатии Колчака и Тимиревой проявились почти сразу. Но они не сразу сдались своим чувствам. Колчак увидел в Анне Тимиревой ту даму, за право обладания которой нужно пройти полсвета, или покорить полмира. Так или иначе, но Анна Васильевна стала для Колчака той «заветной звездой», которая осенила самые трудные годы его жизни и которая была готова разделить с ним и его страшную участь.
Слушателям были представлены фотоматериалы, литература о Колчаке. 
         Текст сопровождался прекрасной классической музыкой и романсами. Слушателей так затронула эта история любви, что никто не остался равнодушным. Посетители центра получили огромное удовольствие от мероприятия и выразили огромную благодарность за проведенное мероприятие.

 

Гл.библиотекарь Левданская М.В. 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}