Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Вот какая мама

20 ноября в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялась празднично-игровая программа для детей.

При всем многообразии праздников в нашем календаре есть особенные, наполненные своей неповторимой атмосферой… Атмосферой тепла и доброты. День матери, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября, относится именно к таким, особенным праздникам. И пусть традиция эта появилась совсем недавно, он вошел в нашу жизнь прочно и основательно. В каждом доме, в каждой семье звучат в этот день признания в любви, искренние поздравления и слова глубочайшей признательности мамам.
          В библиотеку пришли воспитанники детского сада № 45, чтобы отпраздновать замечательный День матери. Ребята познакомились с традициями празднования этого дня у других народов и узнали, что слово «мама» звучит на всех языках мира одинаково нежно и красиво. Весело и дружно отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, приняли участие в играх «Скажи какая у тебя мама», «Нарисуй мамин портрет», «Мамины помощники». В заключение смотрели добрый мультфильм про «Маму для мамонтенка».
          Несмотря на холодную погоду за окном, каждый ребенок унес из библиотеки частичку тепла и нежности, чтобы подарить их дома своим мамам!

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}