Главная Последние новости Моей судьбы девятый вал
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Моей судьбы девятый вал

3 июля  в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации инвалидов «Меридиан» сотрудники Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова провели  литературно-музыкальную композицию, посвященную юбилею Анны Ахматовой.   

Жизнь Ахматовой похожа на поэму – трагическую, с надрывом. Много любви, много горя, много потрясений, много смертей – и мало, слишком мало покоя и счастья. 

         В литературу она вошла не под своей фамилией – вся Россия знала Анну Горенко как Ахматову. И было время, когда эту фамилию запретили даже упоминать...
         Слушатели познакомились с личной и творческой жизнью великого русского поэта. Прозвучали песни и романсы на стихи Анны Ахматовой.
         Мероприятие прошло в необыкновенной обстановке сердечности и теплоты. Посетители центра получили огромное удовольствие от мероприятия, познакомились с представленной литературой о жизни Ахматовой и ее сборниками стихов.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 20 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}