Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Праздник лета и книги

Библиотеки МБУК "СЦБС" успешно работают со школьными летними оздоровительными лагерями.

11 июня в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялся «Праздник лета и книги». Конкурсно-игровую программу посетили воспитаники летнего оздоровительного лагеря СОШ № 6.
         Путешествие по лету открыл конкурс красноречия «За что я люблю лето», далее вспоминали народные традиции, праздники, приметы, связанные с летним периодом. В этот день в библиотеке было много конкурсов на проявление эрудиции, исполнение песен, а также танцев и подвижных игр связанных с летом.
         Приятным сюрпризом стало выступление перед ребятами поэта-серпуховича, члена ЛИТО «Серпейка» Егорова А.Е.
        Дети отметили, что проведенный праздник был особенно интересным!

Познавательно-развлекательная программа «Летняя пора- это праздник и игра» проведена сотрудниками библиотеки-филиала №1 на летней площадке СОШ №5.

Участниками мероприятия стали ребята из летнего оздоровительного лагеря «Цветочный городок». Предложенная программа носила познавательный и развлекательный характер. Школьники с удовольствием принимали участие в предложенных играх, викторинах, проявляя смекалку, знания, показывали лучшие спортивные качества. Все участники мероприятия были награждены призами.

         «Было весело и интересно», - подвела итог начальник лагеря В.А.Декина .

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}