Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сто страниц лета

04 июня в Центральной детско-юношеской библиотеке началась работа со школьными оздоровительными лагерями.

В гости к книгам пришли воспитанники пришкольного лагеря СОШ № 6. Сотрудники библиотеки поздравили детей с началом Лета и такими долгожданными каникулами. Провели для ребят познавательно-игровой час «Крылатые соседи, пернатые друзья», рассказывающий о птицах, которые живут в Подмосковье. Для большей наглядности использовалась видео-презентация. Ребята не только узнавали интересные факты и забавные эпизоды из жизни пернатых, но и смогли услышать их голоса. Увидели дети и небольшой видеоролик о птенце кукушки, растущем в чужом гнезде. А затем с энтузиазмом отвечали на вопросы викторин, разгадывали ребусы и загадки, говорили скороговорки.
        В заключение встречи дети согласились с библиотекарем, что трудно и скучно было бы жить на свете без птиц. Обязательно нужно наблюдать за пернатыми, слушать их пение, помогать им!

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}