Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Много тайн скрывает книга

Вечер 45-летнего юбилея библиотеки-филиала №1 30 мая был приурочен к Общероссийскому дню библиотек.

В торжественной части юбилейного вечера звучали слова о Книге, о библиотеке. Вспомнили о том, как все начиналось в 1974 году, а также имена тех библиотекарей, с которыми связана история филиала.
            В этот день в адрес библиотеки прозвучало много теплых слов от кандидата в депутаты по избирательному округу Е.В.Акимовой, представителей средних образовательных учреждений микрорайона №5 и №16, с которыми поддерживаются давние дружеские связи, читателей библиотеки.
           С наилучшими пожеланиями выступила директор МБУК "СЦБС" О.М. Михальцевич и наградила читателей Почетными грамотами в разных номинациях: «Читаем всей семьей», «Самый эрудированный читатель», «Самый многогранный читатель», «Человек читающий», «Миссис Фэнтези», «Библиотечный активист», «Читательский стаж», «Друг библиотеки», «Самый позитивный читатель» и другие.
           Музыкальные поздравления и дружеское чаепитие дополнили юбилейную встречу.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}