Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Встреча с Ольгой Малышкиной

В Центральной детско-юношеской библиотеке состоялась встреча юных читателей с детской писательницей,  автором историко-фантастической серии книг «Невероятные приключения Брыся в пространстве и времени».

Член Российского союза писателей Ольга Малышкина уже не первый раз встречается с серпуховскими читателями в стенах нашей библиотеки. Состоялись 2 встречи: сначала с воспитанниками Детского сада № 45, а затем с пятиклассниками СОШ № 9.
        Ольга Викторовна прекрасная рассказчица – дети завороженно слушали необычные истории о необычных героях и путешествиях во времени. Кстати, из печати вышли 2 новые книги о приключениях Брыся и не только. Писательница рассказала о них. Были показаны отрывки из мультфильма, созданного по иллюстрациям к книгам о маленьком котенке. Ольга Викторовна поделилась с детьми мыслями о пользе чтения книг и о любви к животным.
        Отрадно отметить, что школьники СОШ № 9 приходят на встречу с писательницей уже не первый раз и успели стать ее читателями и почитателями. Поэтому на встрече шел заинтересованный разговор о приключениях Брыся. А в завершение беседы ребята с энтузиазмом задавали много вопросов, и с удовольствием приобретали книги О.Малышкиной в собственное пользование.
        Ольга Викторовна подарила свои новые книги библиотеке и оставила несколько экземпляров для желающих их приобрести. Приглашаем всех познакомиться с творчеством писательницы.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}