Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Культурное достояние Серпухова

24 апреля в Центральную городскую библиотеку им. А.П. Чехова пришли студенты Серпуховского колледжа, чтобы познакомиться с историей библиотеки, которая 8 мая отметит свой 100-летний юбилей.

100-летний юбилей - огромное событие в культурной жизни города. Целый век верой и правдой служила библиотека своим читателям, была центром притяжения для жителей города, важным звеном в культурном и образовательном процессе.
        Гостям библиотеки был предложен рассказ о том, как развивалась история библиотеки в течение 100 лет, какие формы и методы использовались в работе. Менялось время, менялся адрес библиотеки, менялись люди, которые работали в разное время, но библиотека всегда шагала в ногу со временем, а сотрудники все свои знания, умения и опыт отдавали любимому делу.
        Поговорили и о том, что в недалеком будущем Центральную библиотеку ждут большие перемены. Меняется время, меняются подходы к работе, но библиотека по-прежнему будет оставаться очагом культуры и просвещения города Серпухова.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}