Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

О любви

22 марта в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялась встреча с протоиереем Дионисием Крюковым, настоятелем Храма Рождества Богородицы с.Подмоклово и Храма Михаила Архангела г.Пущино.

Прослушать лекцию «О любви» пришли учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов СОШ № 1. Встреча в библиотеке прошла в теплой атмосфере духовности, заинтересованности и внимания. Отец Дионисий говорил с юношами и девушками о разных ипостасях любви, о том, какая она бывает: о любви к искусству и истории, о любви к Родине и Отечеству, о жертвенной материнской любви, о любви между мужчиной и женщиной. Приводил убеждающие примеры, рассказал о собственной любви в семье.      Упомянул литературные произведения, рассказывающие о любви истинной и ложной, которые необходимо прочитать любому человеку в своей жизни – это «Анна Каренина» Льва Толстого, «Братья Карамазовы» Федора Достоевского, «Евгений Онегин» А.С.Пушкина.
        В заключение беседы священнослужитель ответил на волнующие молодых слушателей вопросы.
        Сотрудники Центральной детско-юношеской библиотеки, восьмиклассники и учителя выражают сердечную и искреннюю благодарность прот. Дионисию Крюкову за познавательную лекцию о человеческих чувствах. Надеемся на продолжение сотрудничества в целях духовного воспитания молодежи.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}