Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Зимней праздничной порой…

Новогодний игровой калейдоскоп прошел в стенах библиотеки-филиала №1.

Юных читателей, собравшихся на праздник, пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, которым они продемонстрировали свои знания и смекалку. Ребята охотно отвечали на вопросы Снегурочки, с удовольствием разгадывали загадки о зиме и Новом годе, рассказывали стихи. Снегурочка предложила ребятам придумать для своих друзей хорошие новогодние пожелания. Они получились самые разнообразные: ребята желали друг другу хороших подарков, много конфет, весёлого праздника, счастья, здоровья, отличных отметок.
Вместе с Дедом Морозом старались зажечь огнями нарядную елку.
        Зимос Арина и Эйрих София показали свое умение по изготовлению снежинок. Ведь снежинка - это зимний, новогодний талисман. Настроение у всех присутствующих было праздничное. Все получили подарки от Деда Мороза. «Праздник в библиотеке получился очень веселый и интересный», - отметила мама Дмитрия Светикова, присутствующая на празднике.
        Представленные на библиотечной выставке книги «Когда наступает Новый год…» были рекомендованы для чтения. Завершилось мероприятие просмотром новогоднего музыкального видеоролика.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}