Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Вместе весело шагать

21 декабря в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось веселое путешествие по произведениям Виктора Драгунского.

Виктор Драгунский писал для детей, создавая удивительный мир солнечных зайчиков, искрящихся глаз и звонкого детского смеха. Светлый, радостный и неповторимый мир, где нет места скуки и унынию. Заслуженную славу Виктору Юзефовичу принесли «Денискины рассказы», в которых главным героем является мальчуган Дениска. Кстати, сына В. Драгунского тоже зовут Дениской. По словам близких, подлинный Дениска был близок литературному. Дениска любознателен, он ищет ответы на многие вопросы и отвечает на них по-своему, что приводит к различным смешным ситуациям.
        На протяжении всего мероприятия ребята отгадывали загадки, принимали участие в викторинах и веселых конкурсах. Дети посмотрели буктрейллер о жизни и творчестве В.Драгунского, отрывок из киножурнала «Ералаш» о «Славе Ивана Козловского», прослушали аудиорассказ про «Чувство юмора».

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}