Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Все о Дениске и его секретах

На час веселых историй, посвященный 105-летию со дня рождения Виктора Драгунского в библиотеку-филиал № 5 пришли ребята 2 «Б» класса школы № 3.

Книги Виктора Драгунского продолжают выходить в свет и, уже не одно поколение прочитало «Денискины рассказы», и многим еще предстоит познакомиться с ними. Только в сорок лет Драгунский начал писать, и это были рассказы для детей. Героем его произведений стал младший сын Дениска. Вскоре начали выходить книжки с рассказами о его приключениях. Сам автор замечательно читал свои веселые произведения - ведь в недалеком прошлом он был актером. Поэт Яков Аким, близкий друг писателя, однажды сказал: «Юному человеку нужны все витамины, в том числе все нравственные витамины. Витамины доброты, благородства, честности, порядочности, мужества. Все эти витамины дарил нашим детям щедро и талантливо Виктор Драгунский».
        «Выражаю благодарность работникам библиотеки за интересное и познавательное путешествие по библиотеке. Дети, и я, их классный руководитель Бакулина А.Н., очень рады, что в микрорайоне есть такая светлая, комфортная, современная, с богатой культурной жизнью библиотека. Доброго Вам здоровья и успехов в Вашем благородном труде», - написала в Книге отзывов классный руководитель 2 «Б» класса.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}