Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

2015-Созвездие сказочных героев

Литературный час, прошедший в Летнем читальном зале библиотеки-филиала № 5, был посвящен творческому наследию литераторов, стиль повествования и оригинальные литературные приемы которых ни с кем не перепутаешь.

2015-Вспоминая этих выдающихся сказочников,  можно с уверенностью сказать: создатели авторских сказок являются первыми учителями детей, которых они помнят и ценят.  Авторские литературные сказки – это не только фантастические волшебные истории, это познание мира, определенное наставление юному читателю, доверительная беседа между представителями старшего и младшего поколений. Чрезвычайно важно донести до ребенка доступным для его понимания языком простые истины, общечеловеческие моральные ценности. Ведь прочувствованные эмоции, впечатления, которые малыш получает в раннем возрасте, откладываются в его сердце на всю жизнь. Добрые сказки – достойное основание, важнейший этап, который преодолевает каждый растущий индивидуум, осознавая мотивы поступков, задумываясь о последствиях.

0215-

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}