Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

5294И помнит мир спасенный…

В рамках Летнего читального зала 23 июня 2018 года библиотекари ЦГБ им. А.П. Чехова организовали для читателей и жителей города мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.

5294Для нашего народа это особая дата. О трагических событиях того времени написано много книг, исследований, мемуаров. Для присутствующих была оформлена книжно-иллюстративная выставка, где были представлены издания, посвященные этой дате. Библиотекари провели беседу о книгах с выставки. Кроме того, для всех желающих была проведена викторина «И помнит мир спасенный…» Каждый мог поучаствовать в викторине и проверить свои знания о Великой Отечественной войне, её героях и битвах. Среди присутствующих были и наши читатели, жители и гости нашего города, которые пришли отдохнуть и почитать на свежем воздухе. Участники викторины получали за правильные ответы призы – хорошие книги.

3930

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}