Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

3804Да здравствует футбол!

Для тех, кто 16 июня посетил Летний читальный зал Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова, был  подготовлен час информации «Футбольные чары».

3804Час информации посвящен проходящему в России чемпионату мира по футболу и 110-летию создания в Серпухове первой футбольной команды.
         Гостям Летнего читального зала было предложено поучаствовать в викторине «Да здравствует футбол!». На вопрос «Какая спортивная игра является самой популярной в мире?» все, не задумываясь, отвечали - футбол.
Вопросы викторины касались истории появления футбола в городе Серпухове, организации чемпионатов мира по футболу, знаний футбольных правил. Принимавшие участие в викторине называли российские города, в которых проходит чемпионат, называли известных во всем мире футболистов.
         После ответов библиотекари давали дополнительную информацию по вопросу и предлагали полистать книги и журналы футбольной тематики на свежем воздухе. Открытый просмотр литературы знакомил с историей одной из самых популярных игр – футболом.
        Среди посетивших читальный зал оказалось много заинтересованных футболом. Поэтому беседовали о начавшемся чемпионате мира по футболу, о символике чемпионата, о прогнозах на победу.

3825

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}