Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

0049Книга - друг и чародей, приглашает всех друзей!

1 июня библиотекари МБУК "СЦБС" провели для детей различные мероприятия.

0049Литературно-развлекательная программа к Международному дню защиты детей проведена сотрудниками библиотеки-филиала №1 в стенах детского сада №32 «Рябинка».

        В нарядно украшенном зале ребята с удовольствием принимали участие в играх, проявляя смекалку, знания, показывали лучшие спортивные качества. В ходе мероприятия чувствовался дух соперничества. Импровизированные медали «За сообразительность», «За смекалку», «За активность», «За правильный ответ» старался заработать каждый. Самые активные были отмечены двумя, тремя медалями.
       Радостный смех, задорная музыка, танцевальные номера добавляли настроения всем присутствующим.
       Много положительных эмоций вызвала у дошкольников красочная библиотечная выставка «Книжное царство - премудрое государство» и показ веселого музыкального видеоролика по теме.
       Присутствующие на мероприятии воспитатели и методист Н.Н. Карташова поблагодарили сотрудников библиотеки за подготовленную встречу.

В библиотеке-филиале №3 для детей студии раннего развития «Лапушки» 1 июня была проведена игровая программа «Пусть всегда будет солнце!».
       В этот день дети в самых разных уголках земли получают подарки и поздравления. Все дети любят играть и веселиться. Ведь игра – естественный способ развития ребенка. Только в игре ребенок радостно и легко, раскрывает свои творческие способности, развивает ловкость, фантазию, память, преодолевает трудности, приобретает опыт общения.
       Вот и мы предложили нашим детям поиграть. Играли в подвижные игры с мячом. Провели конкурсы «Мяч над головой», «Третий лишний», «Кошки – мышки» и др. Дети отгадывали загадки о лете, активно отвечали на вопросы викторины.


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}