Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

437 Летний читальный зал на Юбилейной площади

9 мая отгремели залпы Салюта Победы, а 11 мая библиотекари Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова пришли на Юбилейную площадь, чтобы продолжить разговор о войне.

437 Юбилейная площадь – место всегда людное. Кто-то спешит в торговые центры, кто-то пришел с детьми погулять у фонтана, кто-то присел на скамейку отдохнуть. На площади еще не убраны баннеры, посвященные Дню Победы, поэтому библиотекари с книгами о войне органично вписались в живописную картину площади.
        Все книги, предложенные в этот день посетителям Летнего читального зала, посвящены военным событиям, происходившим на Подмосковной земле, в прифронтовом Серпухове.
        Каждый прохожий мог полистать книги, поучаствовать в викторине «Серпухов прифронтовой». Некоторые отказывались, смущаясь показать своё незнание. Однако, для того и пришли библиотекари, ведь все ответы на вопросы викторины можно было найти в книгах. Находили, отвечали и получали за это призы. Тот, кто не побоялся, рискнул, ушел обогащенный новой информацией, новыми знаниями.
        Летний читальный зал продолжит работу весь летний период, и мы надеемся, что многие горожане станут его постоянными посетителями.

3455

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}