Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

816 Участие в акции

Центральная детско-юношеская библиотека приняла участие в благотворительной акции местного отделения партии «Единая Россия».

816 11 апреля Серпуховский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних получил подарки – книги и альбомы для раскрашивания, собранные в рамках ежегодной благотворительной акции «Подари детям сказку». Она проводится второй год подряд Серпуховским отделением партии «Единая Россия» и развивается, благодаря участию неравнодушных людей. В этом году было собрано свыше 250 книг для детей.
        В гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра вместе с руководителем исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» и ее заместителем пришла заведующая Центральной детско-юношеской библиотекой Емельянова Людмила Васильевна. Она тоже подарила детям книги, рассказала о библиотеке и значении чтения, провела Викторину ко Дню космонавтики.
        Подарки получит и детский досуговый клуб «Кузька». Книги будут вручены в ближайшее время.

8158

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}