Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

664-«Говорим здоровью  «ДА!»

Встреча, приуроченная к Всемирному дню здоровья, прошла с учащимися 8-В класса на базе СОШ №5.

664-Ещё с древних времён люди при встрече желали друг другу здоровья: «Здравствуйте», «Доброго здоровья!». И это не случайно потому, что здоровье для человека – самая главная ценность.
       Всемирный день здоровья, отмечаемый ежегодно 7 апреля, стал поводом поговорить о здоровье, о том, как сохранить его и уберечься от вредных привычек таких, как курение, алкоголь и наркотики. В ходе встречи выяснили причины появления вредных привычек, их негативное влияние на развитие личности и поведение человека. Из чего складывается здоровый образ жизни, узнали из анаграммы, выведенной на слайде. Ребятам были предложены и другие интересные задания в игровой форме по теме.
       Учитель русского языка Хачатрян Н.А. поблагодарила сотрудников библиотеки за актуальный разговор с учащимися и дополнила: «От того, насколько бережно мы к себе относимся, зависит наше самочувствие на протяжении всей жизни».

9256

Сотрудники библиотеки-филиала № 1 провели мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}