Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

0912-Славе - не меркнуть! Традициям – жить!

Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло 21 февраля в библиотеке-филиале № 5 для воспитанников детского сада №25.

0912-Ребята узнали, что этот праздник посвящен мужчинам всех возрастов: и папам и дедушкам, и, конечно же, нашим мальчикам, ведь они будущие защитники Родины. Немало наша страна знает героев, именно им мы обязаны миру.
         Наши славные воины мужественные и смелые, и ребята хотят быть похожими на них. Ребята показали, какие они сильные, ловкие, внимательные. Игры на внимание, «меткость», «чей самолет дальше пролетит», загадки о военных профессиях с восторгом выполнялись детьми. Музыкальные паузы – видеоклипы - танец «Яблочко» и песня «Три танкиста» - ребята смотрели с большим интересом.
         - Большое спасибо сотрудникам библиотеки за творческий подход ко всем мероприятиям, на которых побывали дети нашего детского сада. Как всегда очень познавательно и интересно: и загадки, и зарядки, и игры, и песни…Спасибо! - написала в Книге отзывов воспитатель Лымарь Т.В.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}