Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

239 «Кем работать мне…, чем заниматься!»

13 февраля в Центральной детско-юношеской библиотеке прошла встреча с воспитанниками школы-интерната для детей с ограниченными возможностями «Абсолют».

239 Библиотекари провели мероприятие по профориентации «Кем работать мне…, чем заниматься!». Наумова Е.В. провела экскурсию по библиотеке, рассказала ребятам об Абонементе, Читальном зале, познакомила юных читателей с Отделом краеведения.

       Затем разговор шел о профессии библиотекаря. Елена Владимировна поведала ребятам о том, когда появилась эта профессия, о ее тонкостях, о том, что основной инструмент библиотекаря – это его знания и о том, где можно получить эту профессию.
        Следующая часть встречи с ребятами была посвящена разгадыванию кроссвордов о профессиях, вспоминали пословицы и поговорки о профессиональной деятельности.
        Ребята были очень активны и показали хорошие знания по всем вопросам. За это они получили в награду Благодарственные письма.
        14 февраля отмечается международный день книгодарения. В этот день все дарят друг другу книги и библиотекам, в том числе. В преддверии праздника и на память о нашей встрече, мы подарили книги в школьную библиотеку и каждому, присутствующему на сегодняшней встрече, ученику.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}