Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

623Единый читательский билет

Центральная городская библиотека имени А.П. Чехова приступила к выдаче единого читательского билета 

623Проект «Перезагрузка библиотек Подмосковья» – приоритетная задача Министерства культуры МО. Данный проект предполагает с января 2018 г. оснащение более 60 центральных библиотек Московской области электронными читательскими билетами с RFID-чипом для идентификации читателя и специальным программным обеспечением.

        В Серпухове со 2 февраля приступила к выдаче единого читательского билета Центральная городская библиотека имени А.П. Чехова. 

        Предлагаем вам познакомиться с информацией о том, что такое единый читательский билет, для чего он нужен, как его получить.

        Единый читательский билет - это смарт-карта с уникальным штрих-кодом.
        Единый читательский билет выдается совершенно бесплатно.

        Получить  ЕДИНЫЙ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ БИЛЕТ могут все читатели, записанные в нашу библиотеку, расположенную по адресу: ул. Джона Рида, д.24.

        Если же Вы пришли в нашу библиотеку ВПЕРВЫЕ, то для получения билета необходим паспорт.

        Получив  ЕДИНЫЙ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ БИЛЕТ в одном из отделов обслуживания библиотеки, Вам не понадобится: предъявлять паспорт, записываться  в каждом отделе или секторе, в каждой библиотеке Московской области, а достаточно будет предъявить единый читательский билет.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}