Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Пристрастия, уносящие жизнь

2 февраля для студентов Губернского колледжа прошел информационный час о вредных привычках.

675 Мероприятие было подготовлено и проведено сотрудниками абонемента ЦГБ им. А. П. Чехова совместно с педагогом-психологом колледжа Ольгой Евгеньевной Плаховой. 

       Вместе со студентами мы размышляли о влиянии на человеческий организм алкоголя, табака и наркотиков. Ведущие мероприятия рассказали собравшимся о судьбах знаменитостей, пострадавших от этих коварных убийц. У одних алкоголь, сигареты, наркотики отняли жизнь, у других много времени и денег на лечение. Ну а нас, поклонников, они лишили новых песен, фильмов, книг. Они могли бы появиться на свет, но так и не появились из-за смерти их творцов. Студенты узнали о печальной судьбе актера Уэйна Макларена, короля рок-н-рола Элвиса Пресли, лидера культовой американской группы «Нирвана» Курта Кобейна. Рассказ библиотекарей сопровождался слайд-презентацией «Сделай правильный выбор». В завершение мероприятия педагог колледжа провела для студентов игровой тренинг «Скажи нет наркотикам». Молодые люди активно участвовали в предлагаемых заданиях и ситуациях, высказывали свое мнение, свое отношение к вредным привычкам.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}