Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

685-Краски природы

 30  января в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось познавательно-игровое мероприятие для третьеклассников СОШ № 9.

685-Библиотекари вместе с ребятами отправились в гости к Старику-годовику из сказки Владимира Ивановича Даля. Дети узнали много интересного о признаках времен года, вспомнили, а может быть, открыли для себя что-то новое об изменениях в живой природе с наступлением того или иного времени года.
        Вэтот день было много веселых конкурсов, загадок и подвижных игр, звучали веселая музыка и лирические стихи. А в заключение, к всеобщему восторгу, нарисовали общими усилиями зимнюю картину, на которой были и сугробы, и снежинки, и елочки, и даже улыбающееся солнышко с румяными щечками!
        Как вы думаете, можно ли выбрать одно из времен года и сказать о нем, что оно самое лучшее или оно нужнее всего? Конечно же, нет. Ребята согласились, что каждое время года по-своему прекрасно и в этом они убедились лишний раз, побывав на нашем мероприятии в библиотеке.

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}