Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

654 Как на Танины именины

23 января, накануне Татьяниного дня, сотрудники ЦГБ им. А. П. Чехова побывали в гостях у ЦСО «Серпуховский дом ветеранов».

В России Татьянин день всегда отмечают весело, шумно. И наша встреча не стала исключением. Для отдыхающих отделения дневного пребывания была представлена познавательно-развлекательная программа «Как на Танины именины». Это были увлекательные фанты-банты, гадания на предметах, конкурс пословиц «Мудрость на кончике хвоста» и ещё очень много других викторин и развлечений.
    Участники программы узнали историю этого замечательного праздника, с удовольствием пели песни и частушки о Татьянах, читали стихи и скороговорки. Самые активные из них были награждены подарками  и призами. Мы были очень рады пообщаться с такими творческими людьми, увидеть их улыбки, насладиться их обаянием и эрудицией.
    Завершилось мероприятие поздравлением всех присутствующих Татьян с предстоящими именинами.
            Вот скоро чудный, светлый праздник,
            Старинный, добрый и большой
            Мы вас, Татьяны, поздравляем,
            Желаем счастья всей душой.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}