Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Преодоление

Библиотеки МУК «СЦБС» приняли участие в областной культурно-просветительской акции «Преодоление» в рамках областного проекта «Наш выбор – здоровье».

 

17 января 2018 года в Центральной детско-юношеской библиотеке была оформлена библиотечная выставка «Наркомания – знак беды»  и проведен  неоднократно обзор книг.
        Темпы роста наркомании увеличиваются день ото дня. Это приводит в отчаяние родителей, которые страшно боятся за будущее своих детей. Чтобы уберечь своих чад, нужно знать причины наркомании, ее симптомы, виды наркотиков и как избежать влияния наркодилеров. Найти ответы на волнующие вопросы поможет наша библиотечная выставка. Здесь представлены такие книги, как: Гурски С. «Внимание, родители : наркомания!»; Кэмпбелл Р. «Ваш ребенок и наркотики»;  Горбатенко Л.С. «Родителям и педагогам все о наркомании»; Комиссаров Б. «Подросток и наркомания»; журналы «Нарконет» и др.
Из обзора выставки, сделанного библиотекарем Абонемента Наумовой Е.В., читатели узнали о том, как определить, что твой близкий принимает наркотики, как выяснить и ликвидировать истинную причину наркомании, как справиться с наркозависимостью и помочь близкому человеку, если с ним случится беда.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}