Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Праздничные встречи в библиотеке

В эти праздничные дни прошли встречи с читателями разных возрастных категорий на базе библиотеки-филиала №1.

 Рождественские посиделки  на тему «Рождество - сил небесных торжество» собрали в стенах библиотеки членов клуба «Собеседник». Для гостей мероприятия была подготовлена праздничная программа, в ходе  которой  они познакомились с волшебными таинствами и вековыми традициями празднования Рождества, вспомнили народные приметы, поучаствовали в разгадывании загадок. Рождественское чаепитие  стало приятным завершением встречи.
      Новогодняя встреча «Зимней сказочной порой» с дошкольниками детского сада №32 «Рябинка» была приурочена к празднованию Старого Нового года. Программа мероприятия включала в себя занимательные игры, загадки, стихи, музыкальные видеоролики. С большим удовольствием ребята рассказывали о том, какие новогодние традиции существуют в их семьях. На встрече  присутствовали наставники ребят - Н. Н.Карташева, С.Н. Воротынцева, Е.В.Щербакова, которые   поблагодарили за организацию встречи.

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}