Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

876-Свет небесного чуда

Доброй традицией стало отмечать праздник Рождества в Центральной детско-юношеской библиотеке.

И в наступившем году, 4 января, в канун праздника Рождества Христова, читатели библиотеки смогли принять участие в информационно-познавательной программе «Свет небесного чуда». На Абонементе библиотеки около красивой елки звучала тихая музыка. Все это создавало настрой на уютный семейный праздник – Рождества Христова. Детям и родителям было интересно узнать, как появился праздник Рождества и почему его так торжественно и ярко празднует весь христианский мир. Мысленно перенестись в те далекие времена, в зимний город Вифлеем ребятам помогла видео-презентация «Рождество идет», подготовленная библиотекарями.
        А в 12.00  в Лекционном зале библиотеки состоялся концерт музыкального коллектива «Мобильный музыкант и Оксана», под руководством Валентины Ермолаевой - лауреата премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Юные артисты и солистка коллектива Оксана выступили перед собравшимися с программой «Рождественские песни».
        В концерте также принял участие один из старейших членов ЛИТО «Серпейка» Валерий Турлаков, неоднократный победитель и дипломант многих поэтических конкурсов. Он загадывал ребятам поэтические загадки, читал стихи и пел новогодние песни.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}