Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Новогодний серпантин

26 декабря в Центральной  детско-юношеской библиотеке состоялся концерт с таким  интересным названием.

Это яркий и красочный Новогодний подарок, устроенный  хорошими друзьями библиотеки – преподавателями и учащимися Детской музыкальной школы  № 1.
     Гостями праздника стали учащиеся  начальной школы СОШ № 9. В Лекционном зале библиотеки в этот день царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь скоро наступит Новый год – самый удивительный и сказочный праздник.
     Учащиеся музыкальной школы показали прекрасный концерт. Были здесь вокальные, инструментальные номера, а дети  из театрального коллектива «Шалунишки» разыграли  настоящую сказку «Приключения Чиполлино и Буратино в Музыкальной стране».
     Библиотекари, в свою очередь, провели с ребятами веселые конкурсы и викторину, которые пополнили карманы гостей и артистов сладостями. Также была подготовлена новогодняя презентация.
Концерт получился очень  радостным. Никто не хотел расходиться.
     Прощальная песня, которую спели все артисты, добавила лёгкую нотку грусти. Но в народе говорят: «Лучшая песня, которая еще не спета, лучший город, который еще не построен, лучший год, который еще не прожит».
      Так пусть же Новый год принесет всем удачу, обилие добрых встреч и много замечательных праздников!
      Сотрудники ЦДЮБ  выражают большую благодарность преподавателям ДМШ № 1 Прапирной Е.Г., Бриллиантовой Т.Т., Штыковой Н.В., Голиковой Е.В. за подготовку учеников  и проведение концерта.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}