Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

564-Встреча с детской писательницей

В Центральной детско-юношеской библиотеке продолжаются встречи с интересными людьми в рамках проекта «Яркие люди».

В этот день ученики 4 «В» класса СОШ № 9 встретились с детской писательницей, членом Российского союза писателей Ольгой Малышкиной (род. 1961), автором историко-фантастической серии книг «Невероятные приключения Брыся в пространстве и времени», занявшей первое место в Международном литературном конкурсе «Новая сказка – 2015». Ее книги очень интересны и познавательны.
        Ольга Викторовна прекрасная рассказчица – дети завороженно слушали необычные истории о необычных героях и путешествиях во времени. Кстати, уже вышла в печати  четвертая книга о новых приключениях Брыся. Писательница рассказала и показала иллюстрации к ее книгам, выполненные в пластилиновой технике. Поведала о том, что скоро приключения котенка оживут на экране с помощью мультипликационного фильма. Поделилась с ребятами рассказом о том, как она начинала писать свои сочинения, о пользе чтения книг, о любви к животным. Ольга Викторовна призвала детей вступать в фан-клуб котенка Брыся, рисовать рисунки, делать поделки.

        В заключение беседы  у ребят возникло желание прочитать все книги о Брысе. Они с энтузиазмом интересовались можно ли взять их в библиотеке, и где их можно приобрести.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}