Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

По имени МАТЬ

Очередное заседание клуба по интересам «Собеседник» на базе библиотеки-филиала №1 было приурочено ко Дню матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
       В связи с этим в библиотеке  было проведено комплексное мероприятие,  посвященное этой дате. Для членов клуба праздник актуальный, т.к. все они носят гордое имя  МАТЬ. Программа встречи   включала информационную слайд-беседу,  обзор библиотечной выставки «Прекрасны женщины России», музыкальные и стихотворные поздравления от  учащихся школ Тошевой Вики и Куликова Максима.  Член клуба «Собеседник» КуменкоР.И. рассказала присутствующим старинную легенду  и поделилась другими интересными фактами по теме. А  Татарникова  К.В.  прочитала  любимое стихотворение В.Панина «Не забывайте матерей».
Закончилось мероприятие дружеским чаепитием под звучание  музыкальных композиций.
     День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}