Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Забавно о серьёзном

27 ноября исполняется 70 лет со дня рождения известного детского писателя Григория Остера. На час интересного рассказа в библиотеку-филиал № 5 пришли воспитанники детского сада № 25.

Однажды Остер сделал гениальное открытие: оказывается,  взрослые произошли от детей, понял, что для взрослых писать ему неинтересно, и начал писать для детей, потому что  хотел помогать детям стать умными, добрыми, честными, смелыми при помощи своих книг.
      Григорий Остер – очень веселый человек. Он всё знает. Дети сразу и безоговорочно полюбили героев Остера: симпатичных, сообразительных, живых.
      Ребята познакомились с вежливым Слоненком, умным Попугаем, длинным Удавом, непоседливой и  заботливой Обезьянкой. А также поиграли в «проблемы», узнали, что воспитанным быть  интересно, узнали про вредные советы от Григория Остера, а для силы и ловкости приняли участие в физкультминутке.
      Воспитатель Лымарь Т.В. поблагодарила за интересное мероприятие, а мы надеемся, что ребята ещё не раз встретятся с героями книг Остера, будут читать его книги, от души смеяться и становиться лучше, добрее и жизнерадостнее.

Заведующая  библиотекой Алаева И.Ю.


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}