Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Встречи в ЦДЮБ

27 октября в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялись встречи с читателями.

Наумова Елена Владимировна познакомила учащихся  с правилами пользования библиотекой, правилами поведения; представила красочные выставки, книги, которые дети увлеченно разглядывали и захотели взять домой для прочтения. В завершение экскурсии  библиотекарь пригласила ребят отправиться в гости к писателю и поэту С.Я.Маршаку.
        Надеемся, что  наших юных читателей впереди ждет  много незабываемых встреч с книгой и библиотекой.

Традиционно в октябре мы говорим с учащимися школ города о Герое Советского Союза Олеге Степанове, чей день рождения празднуется в эти дни. Библиотекари Александрова М.Б. и Кынтикова М.В. представили семиклассникам СОШ № 7 час мужества «Молодой герой».
        Ребята познакомились с биографией Олега Степанова, узнали историю его подвига. Все дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны. Тем бесценнее рассказ о людях, которые спасли нашу страну от уничтожения, наших земляках.
        «Очень проникновенно и продуманно библиотекари рассказали об Олеге Степанове. Ребята почувствовали и гордость за героя, и боль, что шла война. Большое спасибо за традицию памяти о земляках-героях!», - написала в Книге отзывов классный руководитель 7 «В».

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}