Главная Библиотеки Библиотека № 3 Мнение читателя
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

СПАСИБО НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ!

Во Дворце культуры «Исток», что на Красном Текстильщике на втором этаже уже без малого столетие успешно работает библиотека - филиал Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова. Сколько за эти годы жителей Занарья здесь побывало! Многие приходили сюда еще школьниками, потом, повзрослев, приводили своих детей и внуков. И сейчас постоянно там снует ребятня из окрестных домов, допоздна засиживаясь в небольшом, но уютном читальном зале, активно захаживает старшее поколение. И это неудивительно - библиотекарь Надежда Николаевна Запоева всегда рада своим читателям - и нужную книгу подберет, и про новые поступления из ЦБС расскажет, и просто «за жизнь» поговорит. А еще постоянно готовит тематические книжные выставки-экспозиции, посвященные значимым событиям в истории и современной жизни страны и нашего города. А потому приходить сюда всегда интересно.

Кравцова Е.
Корепанова О.Д
Салихов А.Ш.

_________________________________________________________

Я много лет посещаю библиотеку при ДК «Исток» и очень признательна заведующей Надежде Николаевне за внимательное приветливое отношение к каждому посетителю. Она тщательно изучила вкусы читателей и всегда посоветует почитать ту или иную книгу. А если нужного произведения нет, то привезет его из центральной библиотеки. В библиотеке частенько можно видеть стайки юных читателей, работающих с различными справочниками и энциклопедиями. В помещении библиотеки по-домашнему уютно: много цветов, рисунков и поделок.

От имени читателей Беляева Инга Васильевна.

 

 
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}