Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«Каков я прежде был, таков и ныне я»

5 июня в ЦРИ «Меридиан» в дневном отделении сотрудники Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова провели литературно-музыкальную композицию, посвященную  великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину.

Пушкин и женщины - основная тема мероприятия. Библиотекарь предложила слушателям познакомиться с удивительными женщинами, с которыми дружил, которых любил Пушкин и которым он обязан многими шедеврами своей любовной лирики. А ведь именно в ней, как ни в одном другом жанре, он настежь раскрывал свою душу. Так что слушателей ждало увлекательное путешествие в любовно-поэтический мир Пушкина. Пушкин не только влюблялся – он дарил женщинам вечную молодость.
        Слушатели познакомились с историей любви Пушкина и Елизаветы Воронцовой, Пушкина и Екатерины Ушаковой. Прозвучали стихи Пушкина, посвященные этим прекрасным дамам и замечательная классическая музыка. Отдыхающие центра получили огромное удовольствие от мероприятия, многие заинтересовались представленной литературой.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}