Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

4042Флора и фауна в произведениях художественной литературы

17 июня продолжил свою работу Летний читальный зал ЦГБ им. А. П. Чехова.

На этот раз мы расположились в сквере перед библиотекой. После дождливой недели наконец-то выглянуло солнце, и наши читатели смогли почитать книги и журналы на свежем воздухе.

          Всем желающим мы предлагали поразмяться и поучаствовать в интеллектуальном состязании «Экологическая рыбалка». Участники соревнования активно ловили рыбу на удочку-магнит. Каждая успешно пойманная рыбка предлагала вопрос, правильно ответив на который, наши рыболовы получали призы-книги. В Год экологии темой состязания стала «Флора и фауна в произведениях художественной литературы».
         Надо сказать, что не все вопросы покорились литературным рыбакам. А значит, есть повод заглянуть в библиотеку и пополнить свои недостающие знания.
         После обеда «Экологическая рыбалка» успешно перебралась в стены библиотеки. Всех тех, кто пропустил наше интеллектуальное состязание, мы приглашаем на абонемент библиотеки, где можно будет порыбачить и проверить свои литературные знания!

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}