Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

587-Береги планету, ведь другой похожей нету!

8 и 9 июня в Центральной детско-юношеской библиотеке прошли встречи с воспитанниками Летних  оздоровительных лагерей СОШ № 9, СОШ № 6 и СОШ № 2.

Познавательные мероприятия «Береги планету, ведь другой похожей нету!» были посвящены Году экологии в России. Библиотекари рассказывали детям о том, что вся Земля - это дом для существ на ней живущих, и ее обязательно нужно беречь от разрушения. Говорили о писателях, пишущих о природе, о животных.
       Ребята отвечали на вопросы литературно-экологической викторины «Кто вокруг живет, что вокруг растет?», озвучили Правила поведения на природе, а также отгадывали «Загадки мудрого Филина» на экологическую тему.
       Мероприятие сопровождалось видео-презентацией и музыкальными клипами. В заключение при просмотре мультфильма «Лесные путешественники» дети еще раз погрузились в сказочный мир природы.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}