Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

752-Великий поэт России

06 июня в Центральной детско-юношеской библиотеке прошли встречи с ребятами из Летних школьных оздоровительных лагерей, посвященные Пушкинскому дню России 

В Центральной детско-юношеской библиотеке прошли встречи с ребятами из Летних школьных оздоровительных лагерей СОШ № 11, СОШ № 9 и Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних».
        Есть одно имя, которое дорого сердцу каждого россиянина. Это имя знакомо нам с детства. Малыш еще не умеет читать, но уже повторяет вслед за взрослыми: «Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет…».
       В Пушкинский день библиотекари провели мероприятие «Великий поэт России». Говорили о жизни и судьбе поэта, значении его поэзии для каждого русского человека, звучали стихи Пушкина в исполнении детей. Ребята совершили путешествие по сказкам, соревновались в викторине «Знаешь ли ты сказки Пушкина?», отгадывали загадки чудо-дерева, узнали сказки по иллюстрациям.
       В заключение встреч был показан мультфильм «Сказка о попе и работнике его Балде».
       Праздник удался. Приятно, что ребята знают Пушкина и любят его сказки.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}