Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

733-Современная семья и семейно-брачные отношения

12 мая в Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова состоялся Круглый стол

С 1994 года в России отмечается Международный день семьи. В связи с этим 12.05.17г. в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова состоялся Круглый стол «Современная семья и семейно-брачные отношения». На нем присутствовали студенты Серпуховского колледжа, а выступала перед ними заведующая ЗАГСом Рубцова Ирина Евгеньевна.
      Семья - главная ячейка общества. Без нее невозможно существование государства. Чтобы цивилизация развивалась, прежде всего, должны быть крепкими семьи. Поэтому государству нужно проявлять большую заботу об этой ячейке общества. 15 мая - День семьи - призывает всех задуматься о родительском доме, семейных ценностях, воспитании детей. У этого события, которое отмечается ежегодно, есть свой символ - красный рисунок, символизирующий сердце, в зеленом круге, олицетворяющим дом. В процессе своего выступления Ирина Евгеньевна отвечала на вопросы студентов, а в заключении раздала всем присутствующим брошюру «Шаги правовой грамотности: вопросы и ответы по семейному законодательству».

Главный библиотекарь читального зала Н. Смирнова

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}