Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

796-Увлеченные чтением

Неделя детской и юношеской книги познавательно и увлекательно прошла в библиотеке-филиале №1

В дни весенних каникул в библиотеке традиционно отмечались Книжкины именины - праздник всех читающих, любознательных детей влюбленных в книгу.

Именины! Именины!
У Володи? Шуры? Нины?
У девчонок? У мальчишек?
Нет! У наших детских книжек.

        Сотрудники библиотеки подготовили своим читателям развлекательно-познавательную программу, в течение которой ребята путешествовали по сказкам, знакомились с книгами детских писателей, участвовали в литературных викторинах, играх.
        Обзор-анонс «И у книг бывают юбилеи» познакомил присутствующих с книгами-юбилярами 2017 года, которые есть в фонде библиотеки. Книги были рекомендованы для чтения.
        Вопросы, затронутые при проведении часа безопасности «Светофор спешит на помощь» оказались близки, важны и интересны всем участникам, что подчеркнуло актуальность и значение проведенного мероприятия.
       При проведении информационно-игровой программы «По сказочным странам, морям, океанам» ребята из детского сада «Рябинка» получили много положительных эмоций, а сотрудники Карташева Н.Н., Воротынцева С.Н. и Щербакова Е.В. выразили благодарность библиотекарям за организацию детского досуга.
       Все проведенные мероприятия были дополнены показом музыкальных видеороликов про библиотеку.

Заведующая библиотекой Ольга Дмитриева

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}