Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

539-Книги – наши друзья!

28 и 29 марта дошкольники старших групп детского сада «СЕМИЦВЕТИК» пришли на экскурсию и на встречу с любимыми литературными героями в библиотеку-филиал  №34 микрорайона "Ивановские дворики". 

Открыв дверь и переступив порог библиотеки, дети попали в удивительный книжный мир, где можно увидеть такое количество интересных и познавательных книг. Дошкольники узнали как стать читателем библиотеки, как обращаться с книгой, о профессии – библиотекарь. Активное участие приняли дети в литературной викторине, называли персонажей произведений и авторов детских книг.

         Для детей была проведена беседа-игра «И в шутку, и всерьёз!», посвящённая 70-летию Григория Остера. Ребята «встретились» с хорошо известными героями его произведений: котёнком по имени Гав, с озорными обезьянками, удавом, слонёнком, мартышкой и умным попугаем. Детям был прочитан рассказ «Бабушка удава».
       - Надеемся, что ребята станут читателями вашей библиотеки, и продлится дальнейшее сотрудничество с нашим детским садом,- сказала заместитель заведующей Богданова Наталья Владимировна.

Зав . филиалом №34 Финогенова Г.Н.

 

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}