Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

263-В стране чудес Ирины Токмаковой

Библиотекари ЦДЮБ рассказали детям о творчестве известного детского поэта

Дети  из детского сада № 44 познакомились с биографией поэтессы, слушали стихотворения, многие из которых им хорошо знакомы, хором декламировали любимые строки, пели песни. Вместе с ведущей ребята играли со стихами, имитировали звуки животных, явлений природы: «Поиграем», «Стайка птиц» и «Дождик».
       Мероприятие сопровождалось слайд-презентацией, подготовленной библиотекарями, был показан мультфильм «Загадочная планета», снятый по сценарию И.Токмаковой.
       После встречи, можно с уверенностью сказать, у ребят появился интерес и желание продолжить чтение стихов Ирины Токмаковой. На вопрос ведущей о том, чему учат стихи поэтессы, дети дружно ответили - добру и дружбе.
       Также библиотекари провели для дошкольников экскурсию, познакомили с книгами и журналами, стоящими на полках, правилами пользования библиотекой.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}