Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

244-Беречь природу – дар бесценный

Экологическую беседу, посвященную Году экологии, провела зав. библиотекой-филиалом № 34 для младших школьников в лицее "Серпухов"

Ребята познакомились со старейшим и красивейшим Баргузинским заповедником России. Всемирной известностью пользуется баргузинский соболь – первопричина организации заповедника. Внушительное зрелище представляют собой бурые медведи, выходящие иногда в поисках сезонного корма на берега Байкала.

Школьники узнали много интересного о фауне и флоре заповедника. Ребятам был представлен слайд-фильм, подготовленный школьным библиотекарем. С интересом и азартом ребята отгадывали экологический кроссворд, участвовали в игре «Знаете ли вы…».
      -В форме живой, доверительной беседы ребят познакомили с экологией как наукой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и говорим «спасибо»,- сказала педагог Сапычева Ольга Юрьевна.

Зав. филиалом №34 Финогенова Г.Н.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}