Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

867-Нам праздник веселый зима принесла

Нарядным оформлением встречает читателей Центральная детско-юношеская библиотека. Начинается проведение новогодних мероприятий, которые продлятся до конца года, а потом и на зимних каникулах. 

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Нарядным оформлением встречает читателей Центральная детско-юношеская библиотека. Начинается проведение новогодних мероприятий, которые продлятся до конца года, а потом и на зимних каникулах.
13 декабря сотрудники ЦДЮБ встречались с учениками 2 класса СОШ № 7 и их родителями, чтобы узнать какой «Нам праздник веселый зима принесла».
        Дети отгадывали загадки о зиме и Новом годе, играли в игры на внимательность, выкладывали слова из «снежков», отвечали на вопросы шуточной викторины, вспоминали сказочных героев, которые прислали в библиотеку новогодние телеграммы, дружно водили хоровод вокруг ёлочки. Время пролетело незаметно…
       Финальной частью праздника стало традиционное чтение стихов о зиме и Новом годе.Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}